Advertisement
21 November 2015

मुख्यमंत्री की सेल्फी, करीना की मुसीबत

मुख्यमंत्री की सेल्फी, करीना की मुसीबत

करीना कपूर को यूनीसेफ ने अपने एक कार्यक्रम मातृशक्ति का ब्रांड एंबेसडर बनाया है। इस कार्यक्रम के आखिरी दिन करीना कपूर रायपुर में थीं। करीना एक घंटे देर से कार्यक्रम में पहुंची। वहां पहुंचते ही उन्होंने बच्चों का अभिवादन किया और प्रदेश के मुख्यमंत्री रमन सिंह के बगल में बैठ गईं। वह जैसे ही बैठीं मुख्यमंत्री ने अपना मोबाइल निकाला और करीना के साथ सेल्फी ले ली।

करीना के साथ सेल्फी लेने वाली यह तस्वीर ट्विटर पर वायरल हुई और कांग्रेस के नेताओं ने मुख्यमंत्री को घेर लिया। विपक्ष के नेताओं ने कहा, कि किसान आत्महत्या कर रहे हैं औ मुख्यमंत्री को अभिनेत्री के साथ सेल्फी लेने से ही फुर्सत नहीं है।

जब करीना को यह बात पता चली तो वह नाराज हुईं और कहा कि किसी अच्छे काम को बुरी दिशा में ले जाना उन्हें पसंद नहीं। वह एक अच्छे आयोजन के लिए गईं थीं। वहां मौजूद बच्चियों के साथ उन्होंने खूब बातें कीं। उन्हें पढ़ने के लिए प्रेरित किया और अब देखिए खबर क्या बन रही है कि मुख्यमंत्री ने अभिनेत्री के साथ सेल्फी खींची।

TAGS: kareena kapoor, raman singh, करीना कपूर, रमन सिंह
OUTLOOK 21 November, 2015
Advertisement