Advertisement
12 April 2021

मध्यप्रदेश: पुलिस की हैवानियत! कोरोना मरीज के परिजनों को बेरहमी से पीटा, जांच के आदेश

मध्यप्रदेश के खंडवा के छैगांवमाखन थाना क्षेत्र के ग्राम बंजारी में कोरोना संक्रमित मरीज और उसके परिजनों के साथ पुलिस द्वारा की गई मारपीट का वीडियो वायरल होने के बाद दोषी पुलिसकर्मियों के निलंबित कर दिया गया है और पुलिस अधीक्षक ने घटना की जांच के आदेश दिए हैं।

सूत्रों के अनुसार जिले के छैगांवमाखन थाना क्षेत्र के बंजारी गांव में एक कोरोना पीड़ित को लेने स्वास्थ्य विभाग का दल गया था। जहाँ कोरोना संक्रमित मरीज और उसके परिजनों का स्वास्थ्य विभाग के अमले से विवाद हो गया।

इस मामले में पुलिसकर्मियों ने पीड़ित के परिजनों से मारपीट की, जिसका वीडियों वायरल होने के बाद पुलिस प्रशासन हरकत में आया और पूरे मामले की जांच के आदेश दे दिये है। वायरल वीडियोें को लेकर पुलिस अधीक्षक विवेक सिंह ने दोषी थाना प्रभारी और आरक्षक को निलंबित कर दिया है। श्री सिंह ने कहा है कि घटना की जाँच की जा रही है।

Advertisement

TAGS: कोरोना पॉजीटिव मरीज, खण्डवा, मध्यप्रदेश पुलिस, कोरोना वायरस, Corona positive patient, Khandwa, Madhya Pradesh Police, corona virus
OUTLOOK 12 April, 2021
Advertisement