सिवनी पहुंचे सीएम शिवराज बोले- 'अम्मा का पक्का घर बनेगा'
इस साल मध्य प्रदेश में विधानसभा का चुनाव होना है, ऐसे में सत्तारूढ़ भाजपा के साथ-साथ कांग्रेस भी पूरी तरह सक्रिय है। सरकार की ओर से योजनाओं की घोषणा के साथ-साथ सभी विधानसभा क्षेत्रों का दौरा करने, लोगों की समस्याओं को जानने और उसका समाधान करने का दौर जारी है।
इस बीच सीएम शिवराज विकास पर्व के अंर्तगत सिवनी पहुंचे, इस दौरान बेहद भावुक नजारा देखने को मिला, जब सीएम शिवराज जनदर्शन के लिए रोड शो करते हुए एक बस्ती से गुजरे तो सड़क किनारे झोपड़ी में रह रही अम्मा फूलों की माला लिए बेटे समान मुख्यमंत्री का स्वागत करने के लिए खड़ी थीं, शिवराज भी अम्मा को देख भावुक हो गए और अम्मा को गले से लगा लिया।
सीएम शिवराज ने उन्हे भावना पूर्ण गले लगाया और कलेक्टर को उन्हे पट्टा देने और फिर मकान स्वीकृत करने के निर्देश दिए।झोपड़ी को देखकर सीएम शिवराज ने कहा कि अम्मा का पक्का घर बनेगा और तुरंत अधिकारी को बुलाकर आदेश दिया।