Advertisement

शाहदरा ई-चार्जिंग स्टेशन में आग लगने से 2 लोगों की मौत, दिल्ली पुलिस ने एक व्यक्ति को हिरासत में लिया

दिल्ली पुलिस ने राष्ट्रीय राजधानी के शाहदरा में ई-रिक्शा चार्जिंग स्टेशन के रूप में इस्तेमाल किए जाने...
शाहदरा ई-चार्जिंग स्टेशन में आग लगने से 2 लोगों की मौत, दिल्ली पुलिस ने एक व्यक्ति को हिरासत में लिया

दिल्ली पुलिस ने राष्ट्रीय राजधानी के शाहदरा में ई-रिक्शा चार्जिंग स्टेशन के रूप में इस्तेमाल किए जाने वाले एक गोदाम में आग लगने के सिलसिले में किरायेदार प्रभारी को गिरफ्तार किया है। इस घटना में जिसमें दो लोगों की मौत हो गई और चार अन्य घायल हो गए हैं।पकड़े गए व्यक्ति की पहचान विनोद राठौर के रूप में हुई है।

पुलिस के अनुसार, राम नगर में करीब 300 वर्ग मीटर क्षेत्र में टिन शेड के गोदाम का इस्तेमाल गन्ना जूस मशीन ई-रिक्शा की चार्जिंग और पार्किंग के लिए किया जा रहा था।

आज तड़के गोदाम में आग लग गई जिसमें 19 वर्षीय बृजेश और 18 वर्षीय मनीराम की मौत हो गई।पुलिस ने बताया कि घटना में घायल हुए चार लोगों हरिशंकर (19), रिंकू (18), मुकेश (22), विपिन (19) को जीटीबी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।पुलिस ने बताया कि घायल और मृतक उत्तर प्रदेश और मध्य प्रदेश के रहने वाले थे और रिक्शों पर गन्ने का रस बेचते थे।

 

 

अब आप हिंदी आउटलुक अपने मोबाइल पर भी पढ़ सकते हैं। डाउनलोड करें आउटलुक हिंदी एप गूगल प्ले स्टोर या एपल स्टोर से
Advertisement
Advertisement
Advertisement
  Close Ad