मध्य प्रदेश की शिप्रा नदी में कार गिरने से कम से कम तीन पुलिसकर्मियों की मौत हो गई, जिनमें उन्हेल थाना प्रभारी अशोक शर्मा, सब-इंस्पेक्टर निनामा और कांस्टेबल आरती पाल शामिल हैं। एक अधिकारी ने रविवार को बताया कि जब गाड़ी का संतुलन बिगड़ा, तब आरती पाल गाड़ी चला रही थीं।
पुलिस अधीक्षक (एसपी) प्रदीप शर्मा के अनुसार, एक शव बरामद कर लिया गया है, तथा एनडीआरएफ की टीमें अन्य शवों और कार की तलाश जारी रखे हुए हैं।उन्होंने संवाददाताओं से कहा, "यह बहुत दुखद घटना है। हमने अपने तीन पुलिस अधिकारियों को खो दिया है, जिनमें उन्हेल पुलिस स्टेशन के प्रभारी अशोक शर्मा, सब-इंस्पेक्टर निनामा और महिला कांस्टेबल आरती पाल शामिल हैं। कल एक चौदह वर्षीय लड़की लापता हो गई थी। सूचना मिलने पर, वे चिंतामन की ओर चल पड़े। यात्रा के दौरान, महिला कांस्टेबल कार चला रही थी। जैसे ही कार का संतुलन बिगड़ा, वह बड़े पुल के नीचे गिर गई। हमारी खोज टीम पूरी रात खोजबीन करती रही।"
एसपी शर्मा ने बताया, "एनडीआरएफ की टीम भी सुबह से ही तलाश कर रही है। भेरूगढ़ पुल के नीचे से हमें जो एक शव मिला है, वह अशोक शर्मा का है। हमारा सर्च ऑपरेशन जारी है और गाड़ी की तलाश भी जारी है।"उज्जैन के एसपी प्रदीप शर्मा ने एएनआई को बताया, 'एक सफेद कार के पुल से नदी में गिरने की सूचना मिली है। यह घटना रात करीब 8:45 बजे हुई... पानी का बहाव तेज है, जिससे उसमें सवार लोगों की संख्या या उनकी स्थिति का पता लगाना मुश्किल हो रहा है।'
उज्जैन के एसपी प्रदीप शर्मा ने एएनआई को बताया, "एक सफेद कार के पुल से नदी में गिरने की सूचना मिली है। यह घटना रात करीब 8:45 बजे हुई... पानी का बहाव तेज है, जिससे उसमें सवार लोगों की संख्या या उनकी स्थिति का पता लगाना मुश्किल हो रहा है।"
उज्जैन के एसपी ने आगे कहा, "दर्शकों और ड्यूटी पर मौजूद पुलिसकर्मियों का अनुमान है कि कार में कम से कम एक ड्राइवर और को-पायलट सीट पर एक व्यक्ति मौजूद था, जिसकी खिड़कियाँ बंद थीं; हालाँकि, इसकी अभी पुष्टि नहीं हुई है। एसडीआरएफ की कई टीमें कार का पता लगाने के लिए नीचे जाने की तैयारी कर रही हैं।"