Advertisement

शर्मनाकः मध्य प्रदेश के दमोह में शिक्षक ने छात्र दबवाए पीठ

मध्य प्रदेश के दमोह के मधियादोह में सरकारी स्कूल के एक शिक्षक का छात्र से पीठ दबवाते समय का वीडियो...
शर्मनाकः मध्य प्रदेश के दमोह में शिक्षक ने छात्र दबवाए पीठ

मध्य प्रदेश के दमोह के मधियादोह में सरकारी स्कूल के एक शिक्षक का छात्र से पीठ दबवाते समय का वीडियो वायरल हो गया है। इस वीडियो में साफ दिख रहा है कि शिक्षक जमीन पर लेटा हुआ है और छात्र पैरों से उसका पीठ दबा रहा है। स्थानीय प्रशासन ने वीडियो के जांच के आदेश दे दिए हैं।


मामला सामने आने पर राज्य के स्कूली शिक्षा राज्य मंत्री दीपक जोशी ने कहा कि उन्होंने घटना की रिपोर्ट तलब की है। उन्होंने कहा कि जिला शिक्षा अधिकारी को ऐसा करने के लिए कहा गया है। जब पूरी रिपोर्ट आ जाएगी तब शिक्षक को निलंबित किया जा सकता है।

दूसरी ओर, शिक्षक ने सफाई दी है कि उसके शरीर में दर्द हो रहा ता इसलिए उसने छात्र से पीठ दबाने के लिए कहा। हालांकि, छात्र ने कहा है कि शिक्षक हरदम उससे शरीर दबाने के लिए कहते थे।

अब आप हिंदी आउटलुक अपने मोबाइल पर भी पढ़ सकते हैं। डाउनलोड करें आउटलुक हिंदी एप गूगल प्ले स्टोर या एपल स्टोर से
  Close Ad