कांग्रेस पार्टी के महासचिव दिग्विजय सिंह ने आज एक के बाद एक कई ट्विट किए जिसमें उन्होंने कहा, मनोहर परिकर ने गोवा में सरकार बनाने पर मुझे धन्यवाद दिया। यदि उन्हें किसी को धन्यवाद देना है तो नितिन गडकरी को दें, जिन्होंने 12 मार्च की सुबह गोवा के होटल में विधायकों को खरीदा।
इससे पहले पर्रिकर ने शुक्रवार को गोवा में भाजपा की सरकार बनने के लिए दिग्विजय को शुक्रिया करते हुए कहा कि दिग्विजय गोवा में घूम रहे थे और हमने 48 घंटों के अंदर ही वहां सरकार बना ली।
दूसरे ट्वीट में सिंह ने कहा, उन्हें संविधान, सरकारिया आयोग के दिशा-निर्देश एवं उच्चतम न्यायालय का उल्लंघन करने और गोवा के गवर्नर को भी धन्यवाद देना चाहिए।
एक अन्य ट्वीट में उन्होंने कहा, पर्रिकर आपके शक्ति की भूख पर शर्म आनी चाहिए। आपने गोवा के लोगों के साथ धोखा किया है। आपको माफी मांगनी चाहिए।
गौरतलब है कि गोवा में हाल में हुए विधानसभा चुनावों में कांग्रेस सबसे बड़ी पार्टी बनकर उभरी थी, लेकिन अन्य दलों के सहयोग से पर्रिकर के नेतृत्व में भाजपा सरकार गठित करने में सफल रही। कांग्रेस में गोवा में सरकार बनाने के लिए कांग्रेस की ओर से दिग्विजय सिंह को जिम्मेदारी सौंपी गई थी, तो वहीं नितिन गड़करी को भाजपा की तरफ से सरकार बनाने के लिए गोवा भेजा गया। जिसके बाद गड़करी ने क्षेत्रीय पार्टियों के साथ मिलकर बहुमत के लिए प्राप्त समर्थन हासिल कर लिया। भाषा
 
                                                 
                             
                                                 
                                                 
                                                 
			 
                     
                    