Advertisement

मोदी की लोकप्रियता घटते ही, उनकी हत्या की साजिश बढ़ जाती है: कांग्रेस

माओवादियों द्वारा पीएम मोदी की राजीव गांधी की तरह हत्या करने की साजिश पर कांग्रेस ने एक बार फिर भाजपा...
मोदी की लोकप्रियता घटते ही, उनकी हत्या की साजिश बढ़ जाती है: कांग्रेस

माओवादियों द्वारा पीएम मोदी की राजीव गांधी की तरह हत्या करने की साजिश पर कांग्रेस ने एक बार फिर भाजपा पर निशाना साधा है। कांग्रेस ने कहा है कि जब भी प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की लोकप्रियता में गिरावट आती है उनकी हत्या की साजिश की खबरें आने लगती है।

कांग्रेस नेता संजय निरुपम ने कहा कि पीएम मोदी पुराने रणनीतिज्ञ हैं जबसे वे मुख्यमंत्री हैं तब से। जब जब उनकी लोकप्रियता में कमी आती है तब तब हत्या की साजिश की खबरें लगाई जाती है। न्यूज़ एजेंसी एएनआई के मुताबिक, उन्होंने कहा कि इस तरह की कहानियां बनाना भाजपा की पुरानी आदत है।

हालांकि कांग्रेस नेता यह भी कहा, मैं यह नहीं कहता कि बात पूरी तरह गलत है, लेकिन मेरा मानना है कि यह रणनीति का हिस्सा भी हो सकता है। उन्होंने कहा कि इस मामले की जांच होनी चाहिए ताकि दूध का दूध पानी का पानी हो सके।

उल्लेखनीय है कि महाराष्ट्र पुलिस के हाथ एक चिट्‍ठी लगी है, इस चिट्‍ठी के अनुसार माओवादी प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की हत्या की साजिश रच रहे हैं।

अब आप हिंदी आउटलुक अपने मोबाइल पर भी पढ़ सकते हैं। डाउनलोड करें आउटलुक हिंदी एप गूगल प्ले स्टोर या एपल स्टोर से
  Close Ad