Advertisement

पर्रिकर को रक्षा मंत्री के काम में दिलचस्पी नहीं : पायलट

कांग्रेस नेता सचिन पायलट ने रक्षा मंत्री मनोहर पर्रिकर पर अपने काम में दिलचस्पी नहीं लेने का अरोप लगाते हुए कहा कि इतना अहम पद ऐसे व्यक्ति के सुपुर्द करना उचित नहीं है।
पर्रिकर को रक्षा मंत्री के काम में दिलचस्पी नहीं : पायलट

पायलट ने संवाददाताओं से कहा, रक्षा मंत्री के तौर पर उनका कामकाज संदिग्ध है। मुझे नहीं लगता कि इससे पहले कोई भी रक्षा मंत्री ऐसा था जो अपने काम से इतना उदासीन रहा हो। यह पद अहम पदों में से एक है।

पायलट कांग्रेस उम्मीदवार के पक्ष में चुनावी रैलियां करने यहां आए हैं। उन्होंने भाजपा पर एक रैंक एक पेंशन मामले में लोगों को मूर्ख बनाने का आरोप लगाते हुए कहा कि अगर जवानों की मांगें पूरी हो गई हैं तो क्यों अवकाशप्राप्त जवान जंतर मंतर पर अभी भी प्रदर्शन कर रहे हैं। उन्होंने इसे जवानों के विश्वास से धोखा करार दिया। उन्होंने नितिन गडकरी के हाल ही में दिए गए उस बयान की भी आलोचना की जिसमें उन्होंने कहा था कि अगला मुख्यमंत्री केन्द्र से भेजा जा सकता है।

उन्होंने भाजपा पर चुनाव जीतने के लिए धन बल का इस्तेमाल करने का आरोप लगाते हुए कहा कि चुनाव जीतने पर गोवा के लिए कांग्रेस के घोषणापत्र को लागू किया जाएगा। भाषा

अब आप हिंदी आउटलुक अपने मोबाइल पर भी पढ़ सकते हैं। डाउनलोड करें आउटलुक हिंदी एप गूगल प्ले स्टोर या एपल स्टोर से
  Close Ad