Advertisement

शिवसेना का शिवराज पर वार, कहा- ‘पहले गोली, फिर उपवास’

शिवसेना ने मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान पर जमकर हमला बोला है। शिवसेना ने अपने मुखपत्र में लिखा है, पहले गोली, फिर उपवास।
शिवसेना का शिवराज पर वार, कहा- ‘पहले गोली, फिर उपवास’

शिवसेना ने सीएम पर तंज कसते हुए लिखा है,  शिवराज ने ना ही किसानों के विरोध की अह्वेलना की और ना ही कोई राजनीति की। वे गांधी के नक्शेकदम पर चल रहे हैं।

शिवसेना ने कहा  कि हाल ही में, भाजपा ने केंद्र के खिलाफ विरोध प्रदर्शन के लिए दिल्ली के मुख्यमंत्री की आलोचना की थी। उन्हें विरोध प्रदर्शन के बजाय जनता के मुद्दे को हल करने की सलाह दी गई थी ।

बता दें कि इससे पहले शनिवार को भी शिवसेना ने सीएम शिवराज पर निशाना साधा था।

शिवसेना ने मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान द्वारा किए जा रहे अनिश्चितकालीन उपवास स्थल पर जाकर उनकी सरकार को घेरते हुए कहा था कि मुख्यमंत्री को यहां बैठने की बजाय मंदसौर में जाना चाहिए था, जो प्रदेश में चल रहे किसान आंदोलन के दौरान हिंसा का मुख्य केंद्र था। मध्यप्रदेश शिवसेना के मीडिया प्रभारी अपूर्व दुबे ने कहा था कि चौहान को अपना यह उपवास तब तक जारी रखना चाहिए, जब तक किसानों के समस्त कर्ज माफ करने सहित सभी समस्याएं दूर नहीं किए जाते हैं।

 

अब आप हिंदी आउटलुक अपने मोबाइल पर भी पढ़ सकते हैं। डाउनलोड करें आउटलुक हिंदी एप गूगल प्ले स्टोर या एपल स्टोर से
  Close Ad