Advertisement

हेमा ने स्थगित की फिल्म की शूटिंग, विदेश यात्रा

अभिनेत्री और नेता हेमा मालिनी ने पांच राज्यों के आगामी विधानसभा चुनावों के मद्देनजर शूटिंग और विदेश यात्रा की अपनी योजनाओं को स्थगित रखने का फैसला किया है।
हेमा ने स्थगित की फिल्म की शूटिंग, विदेश यात्रा

उनके स्थानीय प्रतिनिधि जनार्दन शर्मा ने यहां बताया कि उत्तर प्रदेश के आगामी विधानसभा चुनावों में हेमा अपनी पार्टी की स्थिति को मजबूत बनाने के लिए काम करेंगी।  उन्होंने साथ ही बताया कि वह उत्तराखंड और पंजाब में पार्टी उम्मीदवारों के पक्ष में प्रचार कर सकती हैं।

 बॉलीवुड की डीम गर्ल वर्ष 2014 में मथुरा से लोकसभा के लिए चुनी गयी थीं। शर्मा ने बताया कि पहले चरण में वह 13 और 14 जनवरी को जिले में किसानों और व्यापारियों के एक सम्मेलन की अध्यक्षता करेंगी। उन्होंने साथ ही बताया कि मथुरा की सांसद 15 जनवरी को नयी दिल्ली में भाजपा की संसदीय समिति की बैठक में हिस्सा लेंगी। देश के राजनैतिक भविष्य के लिहाज से अहम उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव में अभिनेत्री पार्टी के स्टार प्रचारकों में से एक होंगी।

अब आप हिंदी आउटलुक अपने मोबाइल पर भी पढ़ सकते हैं। डाउनलोड करें आउटलुक हिंदी एप गूगल प्ले स्टोर या एपल स्टोर से
  Close Ad