Advertisement

उत्तर प्रदेश में बीजेपी की कोशिशों को बड़ा झटका, राजभर ने पार्टी को बताया डूबती नैया

सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी(सुभासपा) के अध्यक्ष ओम प्रकाश राजभर ने बीजेपी की कोशिशों को बड़ा झटका दिया...
उत्तर प्रदेश में बीजेपी की कोशिशों को बड़ा झटका, राजभर ने पार्टी को बताया डूबती नैया

सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी(सुभासपा) के अध्यक्ष ओम प्रकाश राजभर ने बीजेपी की कोशिशों को बड़ा झटका दिया है। भाजपा की ओर से उन्हें मनाने की अटकलों के बीच राजभर ने साफ कह दिया है कि वे बीजेपी के साथ नहीं जाएंगे। उन्होंने यहां तक कह दिया कि जो भाजपा को हराना चाहते है वे उनसे गठबंधन करने को तैयार है।

राजभर ने ट्वीट किया, "भाजपा डूबती हुई नैया है,जिसको इनके रथ पर सवार होना है हो जाये पर हम सवार नहीं होंगे,जब चुनाव नजदीक आता है तब इनको पिछड़ो की याद आती है जब मुख्यमंत्री बनाना होता है तो बाहर से लाकर बना देते है,हम जिन मुद्दों को लेकर समझौता किये थे साठे चार साल बीत गया एक भी काम पूरा नहीं हुआ।"

उन्होंने आगे कहा कि यूपी में शिक्षक भर्ती में पिछड़ो का हक लुटा,पिछड़ो को हिस्सेदारी न देने वाली भाजपा किस मुह से पिछड़ो के बीच मे वोट मांगने आएंगी इनको सिर्फ वोट के लिए पिछड़ा याद आते है। हमने भागीदारी संकल्प मोर्चा बनाया है जो भी उप्र. में भाजपा को हराना चाहते है हम उनसे गठबंधन करने को तैयार है।

 

अब आप हिंदी आउटलुक अपने मोबाइल पर भी पढ़ सकते हैं। डाउनलोड करें आउटलुक हिंदी एप गूगल प्ले स्टोर या एपल स्टोर से
  Close Ad