Advertisement

जम्मू-कश्मीर में श्रमिक की हत्या पर उमर अब्दुल्ला ने कहा: ऐसे घृणित हमले निंदनीय हैं

जम्मू-कश्मीर के मुख्यमंत्री उमर अब्दुल्ला ने एक गैर-स्थानीय श्रमिक की हत्या किए जाने की घटना पर...
जम्मू-कश्मीर में श्रमिक की हत्या पर उमर अब्दुल्ला ने कहा: ऐसे घृणित हमले निंदनीय हैं

जम्मू-कश्मीर के मुख्यमंत्री उमर अब्दुल्ला ने एक गैर-स्थानीय श्रमिक की हत्या किए जाने की घटना पर शनिवार को दुख जताते हुए कहा कि ऐसे हमलों की कड़े शब्दों में निंदा की जानी चाहिए। जम्मू-कश्मीर के शोपियां जिले में शुक्रवार को एक प्रवासी मजदूर का शव मिला था।

अधिकारियों ने बताया कि बिहार के रहने वाले श्रमिक का शव दक्षिण कश्मीर जिले में जैनापुरा के वाची इलाके से बरामद किया गया. श्रमिक की पहचान अशोक चौहान के रूप में हुई, जो अनंतनाग के संगम इलाके में रहता था।

अब्दुल्ला ने सोशल मीडिया मंच ‘एक्स’ पर लिखा, ‘‘दक्षिण कश्मीर में आतंकवादियों के हाथों अशोक चौहान की हत्या के बारे में सुनकर बहुत दुःख हुआ। ये हमले घृणित हैं और इनकी कड़ी निंदा की जानी चाहिए। मैं मृतकों के परिवार और प्रियजन के प्रति संवेदना व्यक्त करता हूं।’’ पुलिस के अनुसार, चौहान के शरीर पर दो गोलियां लगने के निशान थे।

अब आप हिंदी आउटलुक अपने मोबाइल पर भी पढ़ सकते हैं। डाउनलोड करें आउटलुक हिंदी एप गूगल प्ले स्टोर या एपल स्टोर से
  Close Ad